А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Касса: безработных без профессии не обязательно переучивать

Хотя у 43% зарегистрированных безработных нет специального образования или профессии, по оценке сотрудников Кассы страхования от безработицы, у них нет прямой необходимости в переобучении или повышении квалификации, так как предложения работы для них имеются и так.

«Предоставление курсов по переобучению рассматривают в случае, если по ранее приобретенной специальности нет свободных рабочих мест, а перспектив для получения работы в сферах, где безработный хочет трудиться после прохождения им курсов переобучения - значительно больше», - сказала специалист отдела обучения Кассы страхования от безработицы Евгения Смирнова изданию Postimees.

Возможности переобучения или дополнительного обучения людей, не имеющих профессии, зависят как от желания безработного, так и от его квалификации, пояснила руководитель отдела услуг Кассы по безработице Катрин Раадом: «Безработный при помощи обучения может получить специальность в соответствии с тем, в какой сфере он хочет работать, есть ли в этой области возможности трудоустройства и походят ли ранее полученные человеком другие навыки и квалификация для того, чтобы он вообще смог обучаться на каких-то конкретных курсах».

«Больше всего безработных там, где самая большая текучка кадров, - продолжает Катрин Раадом. - Так, среди безработных относительно много людей из сферы обслуживания, но там же и больше всего предложений, а это означает, что у людей из сферы обслуживания нет непосредственной необходимости менять профессию».