А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Эстонии за 2,5 месяца потратили на интернет-покупки 126 миллионов евро

Согласно статистике Банка Эстонии жители Эстонии с начала мая совершили через интернет покупку товаров и услуг на общую сумму 126 миллионов евро, используя оплату через интернет-банк.

Девяносто четыре процента внутригосударственных платежей за интернет-покупки были совершены напрямую с банковского счета, сообщает ERR Uudised со ссылкой на сообщение Банка Эстонии.

Купленные через интернет за границей товары оплачивались банковскими карточками в 87 процентах случаев, из них в 51 процентах случаях платежи осуществлялись кредитными карточками, в 49 процентах - дебетными карточками с функцией кредитных.

Около половины покупок оплачивались карточками, выданными за пределами Эстонии.

По данным Департамента статистики, за последние шесть лет число людей, покупающих посредством интернета, утроилось, и достигло в 2011 году 210 000 человек. Пятьдесят четыре процента интернет-покупателей - женщины.

Около трети покупаемых через интернет товаров или услуг составляют концертные, кино- и театральные билеты, также около трети составляют покупки транспортных и гостиничных услуг. Двадцать шесть процентов покупок - это одежда и спорттовары, 15 процентов - книги, журналы и учебные материалы.