А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Савеко" намерена разорвать инвестсоглашение с правительством Нижегородской области по строительству автозавода

По словам заместителя губернатора Нижегородской области, «в кризисное время проект не выдержал динамики развития».

Компания «Савеко» намерена разорвать инвестиционное соглашение с правительством Нижегородской области по строительству автозавода по производству грузовиков Iveco Daily, - заявил журналистам, отвечая на вопросы корреспондента НИА «Нижний Новгород» заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

По его словам, «в кризисное время проект не выдержал динамики развития». Дмитрий Сватковский отметил, что данный проект «будет преобразован», но других подробностей не привел.

В июле 2011 года итальянский автоконцерн Fiat отказался от планов строительства завода в Нижнем Новгороде. Автоконцерн Fiat не будет собирать автомобили в Нижнем Новгороде, поскольку не смог договориться с «Группой ГАЗ»

В октябре 2009 года ООО «Легковые автомобили - Группа ГАЗ» (входит в «Группу ГАЗ») направило в суд иск о признании несостоятельности (банкротства) ООО «Самотлор-НН» в связи с образовавшейся у должника перед истцом задолженности в размере 23 млн. 900 тысяч рублей. В дальнейшем правоприемником ООО «Легковые атвомобили-Группа ГАЗ» стало ООО «Лизинг-НН». К февралю ООО «Самотлор-НН» погасило свой долг, в связи с чем пропали основания для введения процедуры наблюдения в отношении ООО «Самотлор-НН».

Ранее сообщалось, что в конце августа ООО «Самотлор-НН» приняло решение о добровольной ликвидации, которое в ситуации недостатка средств для расчетов со всеми кредиторами должно было повлечь и юридическую ликвидацию через процедуру банкротства. Заявление о признании несостоятельности ООО «Самотлор НН» со стороны ООО «Легковые автомобили - Группа ГАЗ» было подано только в конце сентября исключительно с целью упреждения самовольной ликвидации должника без погашения долга в сумме свыше 27 млн. рублей, который был взыскан в судебном порядке. На данный момент стороны проводят переговоры по урегулированию задолженности в несудебном порядке.

Напомним, что размер кредиторской задолженности компании «Самотлор-НН» составлял 50 млн. рублей притом, что размер залога по кредиту составляет 250 млн. рублей.

ООО «Самотлор-НН» является головным предприятием холдинга «Промышленная группа "Самотлор-НН"», которая является ведущим российским производителем спецтехники медицинского назначения, социального транспорта, а также автобусов малого, среднего и большого класса городского, междугороднего и туристического назначений.

В связи со сложной ситуацией на ООО «Самотлор-НН» правительство Нижегородской области начало поиск индустриальных партнеров для компании Iveco, которые могут заменить ООО «Самотлор-НН» при реализации проекта по строительству автозавода ООО «Савеко» по производству грузовиков Iveco Daily в Семеновском районе области. ООО «Савеко» является совместным предприятием итальянской компании Iveco (принадлежит концерну Fiat) и российской промышленной группы «Самотлор-НН».