А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске планируется ввести в строй двадцать парковок

На пресс-конференции 25 июля председатель комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Александр Доменикан сообщил, что в этом году в Минске будет введено в строй 20 парковок, в том числе более 10 - за счет унитарного предприятия «Гаражи, автостоянки и парковки», остальные - частных застройщиков.

Об этом пишет БелаПАН.

Он сообщил, что каждый торговый центр должен строить парковки. Так, компания «Табак-Инвест» в конце года введет паркинг возле своего торгового центра на проспекте Победителей.

Доменикан отметил, что при новом строительстве рассчитывается организация стоянок во дворе: одна квартира - одна стоянка. По старым нормам, положено 350 стоянок на тысячу жителей.

По мнению председателя комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Александра Петрова, развитие парковок в столице сдерживает тот экономический аспект, что большинство из них в городе бесплатные и люди не стремятся вкладывать личные средства в их строительство. «Для решения проблемы необходимо ужесточить меры наказания за парковку в неположенном месте и, на примере ряда европейских городов, передать функцию выявления и штрафования от ГАИ к специальной муниципальной службе», - считает Петров.