А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матвиенко пригласила Партса на конгресс по безопасности на дорогах

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко пригласила министра экономики и коммуникаций Эстонии Юхана Партса принять участие в работе международного конгресса на тему безопасности на дорогах, который в сентябре пройдет в Петербурге.

Как выяснил корреспондент портала rus.err.ee, ознакомившись с содержанием приглашения, которое Матвиенко направила Партсу, четвертый международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» пройдет 27-28 сентября в Санкт-Петербурге.

Организаторами форума выступают Межпарламентская ассамблея государств-участников и СНГ и Совет Федерации федерального собрания РФ.

Основной темой конгресса станет обсуждение проблем, связанных с обеспечением безопасности детей на дорогах, профилактикой детского дорожного-транспортного травматизма, воспитанием и обучением участников дорожного движения.

Юхан Партс в настоящее время находится в отпуске и пока нет ясности, примет ли он приглашение Валентины Матвиенко.