А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат продолжает кадровые зачистки и ожидает предложений от ДПМ и ЛП

Премьер-министр Владимир Филат ожидает, что его партнеры из Альянса за европейскую интеграцию завершат оценку деятельности министров внутри партий, чтобы затем приступить к правительственным перестановкам.

«Надеюсь, что это произойдет как можно скорее, тем более что и я сам анализирую деятельность министров в составе нынешнего правительства», - сказал Владимир Филат на сегодняшнем заседании Кабинета министров.

«Когда я говорю о перестановках, я имею в виду не только министров. Есть целый ряд учреждений, которые отвечают за важные процессы. Мои слова относятся и к тем, которые подотчетны парламенту», - подчеркнул Владимир Филат.

Отметим, что вчера по инициативе премьер-министра были отстранены от должности два министра из Либерально-демократической партии, а сегодня был отправлен в отставку заместитель главы МВД Юрий Кептэнару.