А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко принял "на борт" бывшего мэра Одессы и экс-главу СБУ

В первой десятке партийного списка «УДАР» якобы окажутся бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц, а также экс-глава СБУ Валентин Наливайченко

Об этом «Комментариям» сообщил источник в партии УДАР.

По его словам, оба политика якобы окажутся в первой десятке списка партии. В тоже время, руководством партии сейчас рассматривается вариант выдвижения Эдуарда Гурвица в первой пятерке списка, что теоретически может значительно улучшить результаты партии в Одессе.

Стоит отметить, что до сих пор Эдуард Гурвиц рассматривался как один из кандидатов-самовыдвиженцев по округу №136 в Суворовском районе Одессы. В тоже время, Валентин Наливайченко в связи с уходом в список УДАР уже освободил округ №165 на Тернопольщине.