А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Минсельхоза готов уйти в отставку

Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Василий Бумаков готов уйти в отставку, если руководство правительства посчитает, что он не справляется со своими обязанностями.

С такой реакцией Василий Бумаков выступил после того, как правительство объявило вчера об освобождении с занимаемых должностей министра внутренних дел Алексея Ройбу и министра просвещения Михаила Шляхтицкого. На их место были назначены Дорин Речан и Майа Санду, соответственно.

«Я работал как никогда в жизни. В этой области работаю 35 лет, но никогда не было так трудно. Если сельхозпроизводители или руководство посчитает, что я не справляюсь со своими обязанностями, не будет никаких проблем. Любой, кто приходит на какую-либо должность, должен знать, что однажды ему придется уйти, тем более что это политическая должность», - заявил Василий Бумаков во время передачи на телеканале «TV7».