"Вашингтон" прервал победную серию "Филадельфии" в чемпионате НХЛ

В овертайме ворота Сергея Бобровского, отразившего 36 бросков, поразил самый результативный защитник лиги последних двух сезонов Майк Грин. Во втором периоде отличился Александр Семин, которому ассистировал Александр Овечкин, в первом - форвард «Филадельфии» Николай Жердев.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. «Вашингтон» прервал 6-матчевую победную серию «Филадельфии» в чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Поединок в столице США завершился со счетом 3:2. В овертайме ворота Сергея Бобровского, отразившего 36 бросков, поразил самый результативный защитник лиги последних двух сезонов Майк Грин. Во втором периоде отличился Александр Семин , которому ассистировал Александр Овечкин, в первом - форвард «Филадельфии» Николай Жердев.

Голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин, совершив 26 «спасений», помог «Нефтяникам» добыть выездную победу над «Чикаго» - 2:1.

«Анахайм» четыре раза выходил вперед в матче с «Нэшвиллом», четырежды гости сравнивали счет, пока защитник Пол Мара за две секунды до финальной сирены не установил окончательный счет - 5:4.

«Сент-Луис» продлил свою победную серию до 7 матчей, обыграв в гостях «Рейнджерс» - 2:0.