А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Тулеев просит Путина разобраться с S7 и "Аэрофлотом", завышающими цены на билеты

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев направил телеграмму президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации с завышенными ценами на авиабилеты в регионе, сообщает официальный сайт администрации области

«В настоящее время авиакомпании просто игнорируют все претензии граждан и обращения к ним областных властей. Более того, на сегодняшний день стало известно, что авиакомпания "Сибирь" (работает под брендом S7. - "Газета.Ru"), в адрес которой направлено больше всего жалоб, в августе дополнительно повышает цены к сложившемуся уровню тарифов на 12 %», - приводятся на сайте администрации слова Тулеева.

Помимо телеграммы президенту Тулеев отправил еще одно пиьсьмо гендиректору авиакомпании «Сибирь» Владимиру Объедкову. Жители регионы также жалуются на цены, которые устанавливает «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии».

В сообщении также говорится, что управление ФАС по Кемеровской области признало факт нарушения антимонопольного законодательства авиакомпаниями «Сибирь» и «Аэрофлот». Так, стоимость авиабилета из Томска или Новосибирска в Москву на 8 тысяч рублей ниже, чем стоимость аналогичного полета из терминалов Кузбасса. Таким образом, жителям Кемеровской области выгоднее добираться на машине до аэропортов Новосибирска или Томска и лететь в Москву оттуда.