А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура подтвердила ведение связанного с Сависааром следствия по статье отмывания денег

Пыхьяская окружная прокуратура подтвердила, что возбуждено связанное с председателем Центристской партии и мэром Таллина Эдгаром Сависааром уголовное дело по статье отмывания денег.

Ранее прокуратура сообщала, что уголовное дело уже некоторое время находится в производстве Пыхьяской окружной прокуратуры, и в ходе него подано ходатайство об оказании правовой помощи в органы защиты правопорядка Швейцарии, передает ERR Uudised со ссылкой на Postimees.

По словам пресс-секретаря прокуратуры Арно Пыдера, запрос об оказании правовой помощи является документом ограниченного пользования, поэтому прокуратура не может сообщать подробности.

При этом он заверил, что подозрение, не говоря об обвинении, в рамках этого уголовного дела никому не представлено.

Сегодня, 25 июля, в интервью газете Kesknädal Сависаар сказал, что возбудившая в отношении него уголовное прокуратура ссылается в запросе в Швейцарию на статью отмывания денег, и, по мнению Сависаара, следствие связано с созданным в Швейцарии в 1997 году фондом, деятельность которого к настоящему времени прекращена.