А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кадриорге пройдет концерт-пикник "Песни эпохи барокко"

В четверг, 26 июля, в 18 часов в парке Кадриорг пройдет бесплатный концерт-пикник «Песни эпохи барокко» из цикла парковых концертов Таллинской филармонии.

На концерте выступят Уку Йоллер (баритон), Алина Сакаловская (мандолина, барочная мандолина) и Эле Сонн (клавесин), в программе концерта - песни и арии эпохи барокко. Пикник пройдет на концертной площадке парка (над прудом и за розарием).

В рамках цикла «Парковая музыка» в каждом парке будет исполняться программа, соответствующая эпохе основания именно этого парка или части города, в которой он расположен.

Концерт бесплатный, чтобы приятно провести время, рекомендуется захватить с собой покрывало и корзинку для пикника.