А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство пустит "Русских витязей" в Сербию и КНР

Кабинет министров дал разрешение на вылет. На этом основании должна быть оформлена лицензия

Правительство России разрешило вылет «Русских витязей» и «Стрижей» в Китай и Сербию для участия в авиационно-космической выставке Airshow China и в торжественных мероприятиях по случаю векового юбилея сербских Военно-воздушных сил, говорится в материалах кабинета министров. Airshow состоится в ноябре, сербский праздник - в начале сентября.

Разрешено временно вывезти из России самолеты Су-27, Су-27УБ, МиГ-29 и МиГ-29УБ, Ил-76. Минобороны поручено обеспечить защиту гостайны и служебной информации ограниченного распространения, вместе с МИД России согласовать с Сербией и Китаем условия поездок.

Именно по причине несоблюдения бюрократических предписаний «Русские витязи» в составе двух истребителей Су-27 не смогли принять участие в авиасалоне в Фарнборо в начале июля. У группы не было лицензии Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству на провоз за границу военной техники. Этот документ основывается на соответствующем правительственном постановлении.