А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Удар" Кличко проведет свой съезд в Киеве 1 августа

Партия Кличко «Удар» проведет свой съезд 1 августа в Киеве, во время которого к политической силе планируется присоединение известных политиков.

Об этом говорится на сайте партии «Удар».

«Не исключаю, что к нашей команде присоединятся несколько известных политиков, с которыми у нас совпадает мировоззрение и убеждения. Их будет немного, и вы увидите их во время съезда партии 1 августа в Киеве», - сказал лидер партии Виталий Кличко.

Политик также рассказал о тех, кого считает своими соратниками в политической борьбе.

«Это депутаты фракции "УДАР" в Киевсовете, которые выстояли против искушений и давления, и все эти годы были в оппозиции к Черновецкому-Попову. В регионах - это все те, кто "держат удар": депутаты местных советов различных уровней от нашей политической силы, свыше двенадцати тысяч членов партии, многочисленные сторонники и активисты», - заметил Кличко.

Лидер «УДАРа» также заметил, что 97% выдвинутых от партии претендентов впервые баллотируются в Верховную Раду.