А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евросоюз не против свободной торговли Украины с СНГ

КИЕВ, 25 июля. Возможная в ближайшем будущем ратификация украинским парламентом Соглашения о зоне свободной торговли со странами СНГ, в отличие от вступления в Таможенный союз, не препятствует подписанию ЗСТ с Европейским Союзом. Об сообщает «Коммерсант-Украина» со ссылкой на источник в Еврокомиссии.

«Украина для нас очень важна, но мы не вправе указывать вам, как поступать. ЕС исходит из соображения, что украинские власти сами понимают, к каким последствиям могут привести их шаги», - подчеркнул собеседник издания.

Глава подкомитета Верховной рады по вопросам международной экономической политики «регионал» Алексей Плотников заявляет, что соглашение о создании зоны свободной торговли со странами СНГ будет поставлено на голосование осенью.

Отметим, что статья 22 нового договора не позволяет странам ратифицировать его с оговорками или замечаниями. Соглашение подготовлено на основе норм Всемирной торговой организации и предусматривает четкие сроки снятия двусторонних изъятий из режима свободной торговли. Украина блокирует ратификацию нового договора, поскольку выступает против ряда положений, внесенных в проект документа непосредственно перед его подписанием. Среди них возможность введения санкций для тех участников ЗСТ, которые установят режим свободной торговли с третьими странами или объединениями и тем самым изменят структуру своего импорта. Это коснется ЗСТ между Украиной и ЕС.

Напомним, что 24 июля президент Украины Виктор Янукович внес в Верховную раду законопроект № 0266 «О ратификации договора о зоне свободной торговли».

Этот документ подписали 18 октября 2011 года в Санкт-Петербурге восемь стран СНГ - Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан и Украина.

20 марта Госдума РФ ратифицировала это соглашение. 8 мая сенаторы Белоруссии также ратифицировали договор. Ранее Янукович обещал ратификацию одновременно с Россией, однако этого не произошло. А 30 марта Украина парафировала Соглашение об Ассоциации с ЕС. 19 июля был парафирован договор о ЗСТ Украины с ЕС