А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председателям райисполкомов пригрозили лишением должностей за приписки

Самые жесткие меры будут приниматься в отношении тех должностных лиц, которые допускают приписки, заявилна заседании Миноблисполкома председатель комитета Борис Батура.

«Предупреждаю, нужно думать о том, как качественно выполнить показатели, а не о том, как приписать. Такого быть не должно», - сказал Борис Батура, обращаясь к председателям райисполкомов.

Он подчеркнул, что за предоставление заведомо ложной информации нужно привлекать к строгой ответственности, вплоть до лишения должностей, и добавил, что в Минской области распространена система приписок в сельском хозяйстве и с этим предстоит бороться.

Борис Батура также акцентировал внимание на деятельности контрольно-ревизионных служб: «Главная их цель - упреждать возможные противоправные действия, оперативно реагировать на малейшие нарушения. Если вы заботитесь о своих кадрах, то должны заботиться о том, чтобы эффективно, а главное результативно проходила работа контрольно-ревизионных служб. А если результаты ревизионных проверок мы прячем под сукно, толку не будет, а, наоборот, последует развитие этого вида преступлений. Как бы не замечая, вы провоцируете коррупцию и приписки».

Встречаются в области и нарушения в сфере госзакупок, и их нужно незамедлительно пресекать, цитирует Батуру БЕЛТА.