А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исполнилась мечта наших предков о независимости - Н. Назарбаев

Сегодня в ходе рабочей поездки по Алматинской области Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил восстановленноепосле наводнения село Кызылагаш.

"В Алматинской области реализовывается 16 проектов по индустриально-инновационной программе. По «Дорожной карте» ремонтируются и строятся дороги, по программе «Питьевая вода» проводятся водопроводы, создаются новые рабочие места, повышаются заработная плата, пенсии. Ни одно государство такого не делает", - отметил Н. Назарбаев.

«Несмотря на то, что у нас проживают люди многих национальностей, есть много религий, наш народ един. Этим мы известны всему миру. И благодаря этим достижениям, в этом году мы являемся председателем в ОБСЕ. Все главы государств в ОБСЕ примут участие в Саммите ОБСЕ. Это большая честь для нас. Сегодня казахстанская молодежь обучается в ведущих мировых вузах. Сегодня исполнилась мечта наших предков о независимом государстве», - подчеркнул Глава государства.