А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ажурное платье Louis Vuitton установила рекорд появлений на публике

Сезон весна-лето всецело принадлежит Louis Vuitton. Мало того, что бренду удалось завоевать обложки большинства глянцевых журналов, белоснежное платье покорило сердца множества модниц.

Итак, встречайте фаворит этого лета - тонкое, изящное, ажурное белое платье Louis Vuitton. Модель Кейт Кинг (Kate King) впервые представила его на подиуме Недели моды в октябре прошлого года. Затем юная Элль Фаннинг (Elle Fanning) и Фан Бингбинг (Fan Bingbing) блистали в нем на красной ковровой дорожке.

Почетное второе место в предпочтениях у стилистов принадлежит откровенному платью Gucci с глубоким V-образным вырезом. Платье отдает дань эпохи Великого Гэтсби, но вопреки тотальному спросу на модное течение, оно появилось всего на 6 обложках модного глянца.

С таким же счетом мелькает в кадре боди и легкий плащ-туника от Prada, 6 обложек в общем зачете. А вот на красной ковровой дорожке в таком экстравагантном образе еще никто не появился.