А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону?

Одна из самых красивых пар на экране и за его пределами Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вновь под пристальным вниманием прессы.

На этот раз журналистов интересуют не их нежные любовные отношения, а возможный разрыв звездной пары. Несколько авторитетных западных изданий сообщают, что Кристен Стюарт стала все чаще появляться в обществе британского режиссера Руперта Сандерса (Rupert Sanders). Недавно Кристен снялась в его фильме «Белоснежка и охотник», который с успехом идет в прокате.

Руперт Сандерс женат на модели Либерти Росс (Liberty Ross), пара воспитывает двоих детей. К тому же он практически в два раза старше 22-летней Кристен. Западные издания разжигают скандал вокруг любовного треугольника, намекая на то, что у них есть фотографии, доказывающие измену Кристен. В частности, Us Weekly и известный портал People.com утверждают, что в скоро времени опубликуют сенсацию.

Источник из Us Weekly сообщил, что Кристен и Руперт были замечены в романтической обстановке, и казалось, что «они не могли насытиться общением друг с другом».