А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Opel и Chevrolet в Йошкар-Оле

Компания «ТрансТехСервис» открыла двери нового дилерского центра в Йошкар-Оле, представившего сразу две популярные марки концерна «General Motors» - Opel и Chevrolet.

19 июля 2012 года компания «ТрансТехСервис» торжественно открыла двери нового дилерского центра в Йошкар-Оле, представившего сразу две популярные марки концерна «General Motors» - Opel и Chevrolet.

Автоцентр высокого уровня

Открывшийся автоцентр предлагает полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chevrolet и Opel, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Сервисная зона оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части. Общая площадь дилерского центра Chevrolet и Opel составляет более 5 300 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 652 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Opel и Chevrolet. Сервисная зона занимает 570 кв.м. и оборудована девятью постами для выполнения мелкосрочных работ и двумя постами активной приемки, что позволяет обслуживать более 30 автомобилей в день.

«Этот автоцентр один из крупнейших. Мы его построили, так скажем, на вырост. Мы рассчитываем, что спрос на автомобили брендов Opel и Chevrolet будет расти, и в дальнейшем, когда спрос будет значительно выше, мощностей этого центра хватит» - поделился Вячеслав Зубарев (председатель совета директоров «ТрансТехСервис»).

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, дилерский центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе Trade-in. Большой популярностью пользуются собственные кредитные и страховые программы Chevrolet и Opel.

Дефицита не будет

Компания «ТрансТехСервис» (ТТС) планирует продать в Йошкар-Оле порядка 450 автомобилей Chevrolet и 180 автомобилей Opel до конца текущего года.

По словам председателя совета директоров «ТТС» Вячеслава Зубарева, в планах нового дилерского центра - реализация до 100 машин в месяц.
Ерун Барвеген - директор по продажам «General Motors» в России назвал бренд Chevrolet самой продаваемой маркой в нашей стране (1 млн. проданных автомобилей). В этом году бренд порадовал всех целой плеядой новинок: новый Aveo, спортивный Cruze хэтчбек и Chevrolet Captiva, которые успели покорить многих. Кроме того, в этом году Chevrolet запускает в производство универсал Cruze и среднеразмерный седан Malibu.

Не отстает и Opel. В этом году на российский рынок вышел Opel Astra GTC, не забыты и всеми любимым Opel Corsa, Astra Family и Zafira.

Да будет праздник!

Церемония открытия нового автосалона прошла на высшем уровне. Символическую ленточку перерезали председатель совета директоров «ТрансТехСервис» Зубарев Вячеслав Викторович, министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Р. Марий Эл Пашин Вячеслав Петрович, директор по продажам «General Motors» в России Ерун Барвеген, руководитель департамента «Opel» Азат Ахметов.

Мероприятие «ТТС» как всегда посетило много гостей. Праздничный концерт стал красивым продолжением знаменательного события. Не обошлось и без торта - неизменного атрибута праздничных церемоний: огромное, лакомство стало сладким завершением вечера.

Новый дилерский центр действует по адресу:

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 6А

На правах рекламы