А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовская область вышла в лидеры по производству мяса птицы

В 2011 году сельхозпроизводители произвели продукции на сумму 163,8 млрд. рублей

В 2011 году аграрии Ростовской области произвели продукции на сумму 163,8 млрд. рублей, что позволило области сохранить второе место по объему производства продукции сельского хозяйства в ЮФО. По данным минэкономразвития Ростовской области, индекс производства составил 115,8%.

«Ростовская область вышла в лидеры Российской федерации по производству мяса птицы, - сообщил министр экономического развития Владимир Бартеньев. - По производству яйца мы вторые в России и первые в ЮФО».
В животноводстве области по итогам 2011 года в хозяйствах всех категорий отмечается прирост поголовья крупного рогатого скота на 5,1%, в том числе коров - на 7,7%. Численность овец и коз в хозяйствах всех категорий возросла на 9,3%. Поголовье птицы в сельхозорганизациях области увеличилось на 16,5%. В хозяйствах всех категорий отмечается сокращение поголовья свиней на 3,9%. Однако производство мяса в хозяйствах всех категорий сократилось на 1,5% и составило 373,5 тыс. тонн скота и птицы в живом весе. Существенное влияние на снижение производства мяса оказала реализация мероприятий по предотвращению распространения африканской чумы свиней.

Валовой надой молока в хозяйствах всех сельхозпроизводителей увеличился на 1,5% и составил 1017,7 тыс. тонн. В хозяйствах всех категорий получено яиц 1688,8 млн. штук, что на 5,7% больше, чем год назад.