А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фёдор Останин назначен директором по развитию ШПД Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом"

Фёдор Останин назначен директором по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». Об этом сообщает пресс-служба оператора. Ранее Фёдор Останин занимал должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Тюменского филиала компании.

В его сферу ответственности будет входить развитие продаж, поддержка и продвижение услуг «Домашний Интернет» и «Домашнее цифровое телевидение» «Билайн» в городах присутствия.

«ВымпелКом» в Северо-Западном регионе предоставляет услуги ШПД в Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске, Вологде, Череповце и Калининграде.

Денис Сибирцев, ранее занимавший должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона, продолжил карьеру в другой компании.

Фёдор Александрович Останин родился в 1979 году в Кургане. В 2001 году окончил Курганскую Государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Агроэкология». Карьеру в ОАО «ВымпелКом» начал в 2004 году в Курганском филиале с позиции менеджера отдела по работе с внешней торговой сетью.

С 2006 по 2009 год занимал должность коммерческого директора – директора по продажам Тюменского филиала. В августе 2009 года был назначен на должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом».