А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цена транзита российского газа через Украину повысилась

КИЕВ, 25 июля. Транзит газа из Российской федерации через территорию Украины во втором квартале 2012 года подорожал с $3,08 до $3,11 за тысячу кубометров на 100 километров расстояния. Об этом говорится в проспекте эмиссии украинских еврооблигаций, которую опубликовала Irish Stock Exchange.

Отметим, что с 2010 г. ставка транзита определяется ежеквартально по формуле, которая закреплена контрактами между российским «Газпромом» и «Нафтогаз Украины», подписанными в январе 2009 г.. Размер ставки, в частности, зависит от показателей инфляции в еврозоне и цен на импортный газ для Украины.

Так, например, в первом квартале 2010 г. ставка за транзит газа составляла $2,78 за тыс. куб. м на 100 км, тогда как в 2009 г.до подписания нового газового контракта составляла $1,7.

В первом квартале 2012 года ставка транзита природного газа за тысячу кубометров на 100 км составляла 3,08 долларов, увеличившись с апреля до 3,11 долларов", - говорится в проспекте эмиссии. Напомним, по данным Укртрансгаза, в первом полугодии 2012 года транзит российского газа через территорию Украины в страны Евросоюза составил 43 млрд куб. м.