А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВТБ планирует размещение евробондов с доходностью 9,5-9,75%

Объем выпуска будет в размере бенчмарк

ВТБ может разместить бессрочные евробонды с доходностью 9,5-9,75%, сообщил ПРАЙМ источник в банковских кругах. Объем выпуска планируется в размере бенчмарк (от 500 млн долларов).

Как уточнил источник, для выпуска предусмотрен колл-опцион через 10,5 года.

Ранее «Ведомостям» сообщили в банке, что кредитная организация хочет выпустить долларовые облигации, не имеющие срока погашения. Организаторами выпуска выбраны Citigroup, UBS и VTB Capital. Знакомый с планами ВТБ источник рассказал, что эмитентом станет специальная компания (SPV). Она будет предоставлять ВТБ привлеченные средства в виде субординированного кредита сроком на 50-60 лет. Принцип расчета ставки будут пересматривать раз в 10 лет.

В апреле ВТБ разместил пятилетние еврооблигации на сумму в 1,5 млрд долларов с доходностью 6% годовых.