А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

AAR устроит паритетное партнерство с "Роснефтью" в ТНК-ВР

МОСКВА, 25 июл - ПРАЙМ. Консорциум AAR устроит возможное партнерство с «Роснефтью» <ROSN> в ТНК-ВР <TNBP> на условиях паритета, заявил журналистам один из российских акционеров ТНК-ВР.

В настоящее время по 50% ТНК-ВР принадлежит британской ВР и российскому консорциуму AAR, который заявил, что готов приобрести половину доли ВР. Во вторник «Роснефть» сообщила, что, в связи с недавними заявлениями BP о намерении рассмотреть возможность продажи своей доли в ТНК-BP, проинформировала BP о своей заинтересованности в возможном приобретении указанной доли.

Отвечая на вопрос, осложнит ли работу ТНК-ВР приход нового акционера на условиях 50/50, он сказал: «Не вижу больших проблем, если ВР примет решение о продаже доли "Роснефти". У нас много синергии с "Роснефтью".

Он также добавил, что другого формата партнерства, кроме как паритетный, не предполагается.