А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Источники: "Роснефть" может уволить 800 человек в центральном аппарате

«Роснефть» планирует существенно сократить штатные единицы в центральном аппарате, сообщили несколько источников, близких к компании

По словам одного из них, руководство «Роснефти» недовольно тем, что за последние два года московский штат компании существенно разросся. Другой собеседник добавил, что речь может идти о сокращении до 800 позиций.

В частности, планируется реорганизовать ряд департаментов. Одним из первых под реорганизацию может подпасть департамент информации и рекламы, на базе которого возможна организация управления пресс-службы с подчинением аппарату президента госкомпании.

Один из источников сообщил АНИ, что недавно в «Роснефти» произошла смена руководителя аппарата президента: вместо Павла Тарасенко эту должность занял Алексей Перепелкин. Тарасенко, который в настоящее время занял позицию советника президента, работает в компании со времени, когда ее возглавлял Сергей Богданчиков.

Представитель пресс-службы «Роснефти» не стал комментировать информацию о количестве сокращаемых позиций. Он напомнил, что «Роснефть» привлекла российских и западных консультантов для оптимизации управленческой структуры, кадрового состава и менеджмента. Планируется, что вся эта структура будет приведена в соответствие с международными стандартами.

«Работа уже идет. Она может занять 2--3 месяца», - сказал он.

Между тем во вторник «Роснефть» официально сообщила, что президент компании Игорь Сечин поставил перед менеджментом задачу улучшить эффективность управления и оптимизировать штатную численность центрального аппарата.