А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больницы Кокшетау переполнены из-за бунта в колонии

В больницах Кокшетау отменены операции из-за заключенных, поступивших после бунта в колонии общего режима ЕЦ 166/25 в Акмолинской области. Больницы просто-напросто переполнены.

«Все плановые операции в областной больнице сегодня отменены. Всю ночь больница работала в напряженном режиме из-за операций заключенным», - сообщил заместитель главного врача областной больницы Кенжетай МУКУШЕВ.

По словам МУКУШЕВА, в настоящее время в больнице прооперировано 42 заключенных. Их жизням ничего не угрожает. Однако у врачей серьезные опасения вызывает состояние заключенного, доставленного с ожогами. У больного обожжено 50% тела, ожоги глубокие, медики оценивают его состояние, как критическое.

Еще один находится в критическом состоянии в городской больнице Кокшетау. Главврач Серик КАКЕНОВ рассказал, что у заключенного глубокая рана брюшной полости. В эту больницу, по словам КАКЕНОВА, после штурма поступили 12 человек.