А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко потребовал вызвать в суд Януковича

Юрий Луценко заявил отвод представителям обвинения

Печерский райсуд отказался вызвать на повторный допрос водителя экс-замглавы СБУ Валентина Давыденко в рамках дела о незаконном расследовании отравления экс-президента Виктора Ющенко.

В свою очередь экс-министр МВД Юрий Луценко заявил отвод представителям обвинения и потребовал вызвать в суд Виктора Януковича.

«Считаю должным подать ходатайство по отношению к гособвинению из-за грубого нарушения в отношении потерпевшего в этом процессе», - сказал Юрий Луценко.

«Впервые в истории Украины есть ходатайство защиты об отводе обвинения из-за нарушения прав потерпевшего (водителя экс-замглавы СБУ Валентина Давыденко) ... В связи с этим прошу отвести весь состав обвинения и вызвать в суд Виктора Януковича», - сказал он.