А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на фондовых биржах АТР проходят в минусе

МОСКВА, 25 июля. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в ходе сегодняшних торгов снижаются четвертую сессию подряд на опасениях относительно ухудшения европейского кризиса и на заявлении Международного валютного фонда (МВФ) по Китаю.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific к 8:25 мск потерял 0,8%. Японский Nikkei 225 снизился на 1%, южнокорейский Kospi - 0,64%, австралийский S&P/ASX 200 - 0,38%, Hang Seng - на 0,31%, сообщает «Финмаркет».

На текущей неделе пройдет встреча премьера Греции Антониса Самараса с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, а затем 27 июля греческий премьер встретится с представителями «тройки» международных кредиторов (Еврокомиссия, Европейский Центробанк и МВФ). Инвесторы опасаются, что Греция не сможет выполнить условий предоставления нового транша финпомощи.

Тем временем МВФ заявил, что замедляющая темпы роста экономика КНР сталкивается с серьезными понижательными рисками и слишком зависит от инвестиций, призвав власти страны стимулировать внутреннее потребление и увеличить накопления населения в банковском секторе.