А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинолог с собакой встречал зрителей на премьере фильма о Бэтмене в Москве

Старт мирового проката нового фильма о Бэтмене омрачила трагедия в США, где во время киносеанса были расстреляны зрители.

В кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера фильма «Темный Рыцарь: Возрождение легенды». Трагические события, произошедшие в день премьеры блокбастера в США 20 июля, не повлияли на старт новой картины про Бэтмена в отечественном прокате: в двух залах столичного кинотеатра был аншлаг.

На входе дежурил кинолог с собакой, а все зрители проходили через рамки металлодетектора. Однако, по словам управляющей киноцентром «Октябрь» Натальи Сухоруковой, подобные меры безопасности традиционны для премьерных показов.

«Перед запуском гостей в залы кинолог с собакой обходит кинотеатр. Для нас это обычный процесс перед премьерой», - рассказала Сухорукова.

Генеральный директор компании-прокатчика «Каро Премьер» Алексей Рязанцев добавил, что меры безопасности ужесточаются на любой премьере также и из-за «антипиратских соображений».

«Мы усиливали ситуацию с охраной проведения сеансов этого фильма именно по линии антипиратства, когда ищут небольшие камеры, досматривают сумки», - рассказал журналистам Рязанцев.

В день премьеры, по оценкам организаторов, фильм «Темный Рыцарь: Возрождение легенды» посмотрели более полутора тысяч человек одновременно в двух кинозалах. В широкий прокат картина выйдет 26 июля.