А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прибалты тратят на еду половину своих доходов

Большая часть жителей стран Балтии тратят на продукты питания от 26% до 50% от общих семейных доходов. К тому же, большинство опрошенных покупают продукты питания почти каждый день, свидетельствуют результаты исследования Nozare.lv и Gfk Custom Research Baltic.

Исследование показывает, что 54% жителей Литвы, 53% жителей Эстонии, 48% жителей Латвии тратят на продукты 26-50% общих доходов.

Меньше всего в Латвии и Эстонии на продукты питания тратят офисные работники, а в Литве - мужчины и люди с высокими доходами. Во всех странах наблюдается тенденция - чем ниже доходы, тем большую часть из них приходится тратить на продукты питания.