А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улицу Сулимова будут ремонтировать по ночам

В Екатеринбурге специалисты приступили к ночному ремонту улицы Сулимова. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 25 июля, в пресс-службе администрации города.

Движение транспорта по улице Сулимова от дома №27 до улицы Данилы Зверева будет ежедневно закрываться с 20:00 до 06:00 до 27 июля. Дорожники проведут ремонт проезжей части. Ремонтные работы выполняет ООО «Региональное ДРСУ».

В выходные рабочие перейдут на круглосуточный режим. Движение будет закрыто с 08:00 28 июля до 23:00 29 июля. Кроме того, закроется движение троллейбусов № 4 в сторону конечной станции «Сулимова».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», в городе в настоящий момент на ремонт закрыто несколько улиц. Так, до 2 августа закрыто движение транспорта по нечетной стороне Белореченской на участке от Волгоградской до Шаумяна. Кроме того, проезжая часть на участке от Фронтовых Бригад до переулка Калиновского по улице Бабушкина будет закрыта до 25 сентября 2012 года. Улица Старых Большевиков закрыта на ремонт до 1 августа.