А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колымским рыбакам согласовали дополнительные объемы вылова красной рыбы

Разрешено доосвоить еще около 20 тонн горбуши и кеты

Владивосток, 25 июля, PrimaMedia.

Комиссия по регулированию добычи анадромных видов рыб в Магаданской области рассмотрела заявки пользователей о выделении дополнительных объемов вылова горбуши и кеты, сообщает РИА Fishnews.ru.

Как сообщили в Охотском теруправлении Росрыболовства, все обращения были удовлетворены. В результате для освоения лимитов на рыбопромысловом участке на реке Тауй одному из местных предприятий дополнительно выделено 5 тонн горбуши. Еще 3 тонны этого вида тихоокеанских лососей разрешено освоить сверх ранее выделенных объемов пользователю на реке Кананыга.

Удовлетворена и заявка рыболовецкого предприятия, осуществляющего промысел на реках Иреть и Тахтояма. На каждой из этих рек разрешено добыть дополнительно по 10 тонн кеты.