А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработный грабил новосибирских детей

Отдельный батальон патрульно-постовой службы по ориентировке за совершение грабежа в Кировском районе задержал молодого человека 1986 года рождения.

При себе у парня оказалась сумма в три тысячи рублей, которые, как выяснилось, он только что получил за сбыт двух краденных мобильных телефонов. В свое оправдание грабитель рассказал, что долгое время тщетно пытался устроиться на работу и, не найдя ничего подходящего, решил финансовый вопрос проще - отбирал у детей телефоны и продавал их практически за бесценок. Пока подозреваемый признал только два подобных факта, но сотрудники милиции предполагают, что их гораздо больше.

Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД области, в настоящее время в отношении данного молодого человека возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто пострадал от действий этого молодого человека, с просьбой сообщить в отдел милиции №8 Кировского района по телефонам; 232-15-70; 232-15-71.