"Сибирь" проиграла питерскому СКА в очередном матче КХЛ

Игра завершилась со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) в пользу СКА

Новосибирский клуб Сибирь уступил питерскому СКА в очередном матче Континентальной Хоккейной лиги. Игра, проходившая на питерском льду, завершилась со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) в пользу СКА, сообщается на официальном сайте ХК Сибирь.

Новосибирцы уверенно начали матч, забив гол в первом периоде. Однако во втором и третьем периодах уступили инициативу сопернику, сосредоточившись на защите своих ворот. В результате СКА отыграл гол во втором периоде, после чего добавил на свой счет две победные шайбы в третьем периоде.

Шайба, отправленная в ворота СКА, на счету Александра Бойкова . Ворота защищал Юрий Ключников.

Теперь новосибирских хоккеистов ожидает трехдневных перерыв, Сибирь соберется в Новосибирске 11 ноября.

Добавим, что с 44 очками Сибирь занимает второе место в турнирной таблице КХЛ. Лидирует магнитогорский Металлург, набравший 50 очков.