А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стильная битва: Энн Хэтэуэй vs Руни Мара

FashionTime - о метаморфозах платья Givenchy

Немудрено, что преисполненное драматизма архитектурное платье с волнистыми оборками по всему периметру, созданное дизайнером-авангардистом Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) для Givenchy, приглянулось самым брутальным молодым актрисам Голливуда. Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) вышла в черном варианте из шифона на закладку отпечатка руки режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan) на голливудской Аллее славы, а Руни Мара (Rooney Mara) предпочла белую версию, добавившую света ее традиционно сумрачному образу в Токио, представляя японской публике свою «Девушку с татуировкой дракона».

Две коротко стриженные актрисы, согласитесь, имеют множество общих черт и стилевых пристрастий. Обе идеально подобрали аксессуары - к черному платью Энн надела атласные босоножки на шпильке, и почти такие же, только в белоснежном варианте, вывела на красную ковровую дорожку в Токио Руни Мара. В этой ситуации отдать свое предпочтение кому-то одному очень сложно.