А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И.о. начальника УВД Самары был оштрафован

Во время прокурорской проверки работы УВД Самары были выявлены нарушения уголовно-исполнительного законодательства в деятельности участковых, все недостатки связаны с контролем за поведением условно осужденных граждан, надзор за ними был недостаточно тщательным и это привело к дальнейшим нарушениям.

В адрес исполняющего обязанности начальника УВД по г.о. Самара Александра Копункина внесено представление.

Согласно Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», представление об устранении нарушений вносится прокурором или его заместителем в орган или должностному лицу, которые обязаны устранить все недостатки. Отреагировать они обязаны в течение месяца, о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме.

Несмотря на это, нарушения так и не были устранены, и письменный ответ в прокуратуру тоже не поступил. По решению мирового суда Копункин был подвергнут штрафу в размере 1 000 рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.