А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пострадавший от пожара дом по улице Восстания восстановят за 2-3 недели

Сегодня в 79 из 100 квартир уже вернулись жильцы.

(Казань , 13 августа, «Татар-информ», Михаил Миронов). В дом №79 по ул.Восстания, где минувшей ночью произошел крупный пожар, возвращаются жильцы. Об этом сегодня сообщил глава Московского района Александр Лобов.

Как сообщалось, пожар в ночь с 12 на 13 августа уничтожил всю кровлю 5-подъездной 5-этажки. Пожару был присвоен 3-й уровень сложности, в тушении принимали участие 20 пожарных расчетов.

Как было установлено, пожар возник в квартире на 5 этаже, где проживал одинокий пенсионер. Огонь перекинулся на крышу, которая полностью сгорела менее чем за час. Сам виновник пожара погиб, став единственной жертвой происшествия.

Все остальные жильцы были вовремя эвакуированы из горящего дома и минувшую ночь провели в гостиницах Казани за счет администрации района. Как сообщил сегодня Александр Лобов, ночью дом охраняли сотрудники милиции, не допустившие ни одного факта мародерства, а утром жильцы начали возвращаться в свои квартиры - заселены уже 79 из 100 квартир дома.

Глава Московского района пообещал, что электро- и газоснабжение будет восстановлено в доме уже к вечеру сегодняшнего дня. Полностью сгоревшую кровлю планируется восстановить в течение недели, после чего приступить к утеплительным работам. Полностью восстановить здание после пожара А.Лобов пообещал в течение 2-3 недель.