А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московская область заинтересована в кыргызстанских продуктах

Губернатор Московской области Сергей Шойгу сообщил об этом российским журналистам по итогам встречи с главой правительства Кыргызстана Омурбеком Бабановым.

Сергей Шойгу отметил, что обсудил с кыргызстанским премьер-министром сотрудничество в сферах торговли, туризма, образования и трудовой миграции.

«Нас, конечно, интересует тот огромный продовольственный рынок, который представляет из себя Кыргызстан. Мы бы хотели в этой части наладить тесные взаимоотношения», - цитируется губернатор агентством РИА Новости.

Он продолжил, что Кыргызстан заинтересован в обучении своих специалистов и студентов в вузах Московской области. Учебные заведения Подмосковья считаются «одними из лучших» в России.

Сергей Шойгу добавил, что Кыргызстан считается «альпинистской меккой», и выразил пожелание, чтобы жители Подмосковья могли посетить страну.

Напомним, премьер-министр Кыргызстана Омурбек Бабанов находится в России с двухдневным визитом.