А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инфляция в Южном Судане в июне достигла практически рекордной отметки в 74,1%

Инфляция в Южном Судане практически достигла рекордной отметки, повысившись до 74,1% в июне из-за падения цен на продовольствие, сообщает Reuters

Самым высоким стал майский показатель, когда инфляция в стране выросла до 79,5%. Центральная африканская страна отделилась от Судана в прошлом году, что вызвало надежды на то, что она сможет добиться процветания после десятилетий разрушительной гражданской войны. Однако споры между новыми властями Джубы - столицы Южного Судана, и властями Хартума - столицы Судана, нанесли слишком значительный ущерб экономике обоих стран.

Инфляция усилилась после того, как Южный Судан прекратил добычу нефти в январе до тех пор, пока не будут решены все разногласия с Суданом по поводу размера транзитных пошлин. В связи с ростом экспортных пошлин, Южный Судан потерял около 98% государственных доходов.

В июне месячная инфляция составила 1,7% в июне, говорится в данных Национального бюро статистики. Расходы на продукты питания и безалкогольные напитки, которые составляют 71,4% от индекса потребительских цен, снизились на 0,2% в июне.