А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госнефтефонд Азербайджана может инвестировать в недвижимость Москвы

Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) рассматривает возможность инвестиций в недвижимость в Москве, следует из сообщения, размещенного на сайте фонда во вторник.

БАКУ, 24 июля - РИА Новости, Герай Дадашев. Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) рассматривает возможность инвестиций в недвижимость в Москве, следует из сообщения, размещенного на сайте фонда во вторник.

В соответствии с инвестиционной политикой ГНФАР на текущий год, фонд может инвестировать в недвижимость максимум 5% своих средств. В основном эти средства планируется вложить в недвижимость офисного типа.

«С начала текущего года с целью изучения рынка недвижимости сотрудники ГНФАР совершили визиты в Лондон, Париж, Москву, Стамбул, где провели встречи с компаниями по недвижимости», - сказано в сообщении.

В указанных городах представители фонда провели осмотр объектов недвижимости, и на данный момент проводятся работы с юридическими консультантами по созданию эффективной налогово-правовой структуры для приобретения недвижимости.

Активы ГНФАР на 1 июля текущего года составили 32,666 миллиарда долларов.

ГНФАР создан в 1999 году. Основными целями фонда являются накопление средств и размещение активов фонда за рубежом с целью минимизации негативного влияния на экономику, предотвращение «голландского синдрома» в экономике, обеспечение накопления средств для будущих поколений, а также поддержание текущих социально-экономических процессов в стране.