А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По итогам 2011 года иностранный капитал в экономике Калининграда превысил 478 млн долларов

В 2011 году в Калининград поступило 250 тысяч долларов иностранных инвестиций.

«По состоянию на конец 2011 года накопленный иностранный капитал в экономике Калининграда составил 478,6 млн долларов США, что на 7,3% больше, чем на начало года. На областной центр приходится около 80% всех поступающих в регион иностранных инвестиций», - сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе городской администрации.

Стоит отметить, что в прошлом году объём иностранных инвестиций в городскую экономику увеличился в 2,5 раза по сравнению к 2010 году и составил 250,1 млн долларов. При этом наибольший удельный вес в поступившем иностранном капитале приходится на инвестиции в обрабатывающие производства, операции с недвижимым имуществом, аренду и предоставление услуг. Всего же в регион в 2011 году поступило 310 тысяч долларов США.

По данным городских властей, Калининград занимает одно из ведущих мест в России по наличию совместных предприятий. На сегодняшний день прочные деловые контакты установились со странами ближнего зарубежья, в частности, с Литвой и Беларусью. «Наиболее интенсивно развиваются деловые отношения с польскими фирмами, есть предприятия, куда вложили свой капитал Франция, Германия, Италия, Австрия, США, Нидерланды, Дания, Норвегия и другие, - всего более шестидесяти стран», - отметили в пресс-службе горадминистрации.