А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые добровольцы отправились на пожары в пригород Екатеринбурга

Сформирована первая группа добровольцев для тушения лесных и торфяных пожаров. Сегодня 10 человек отправились в Березовский для тушения небольших возгораний травы, прокладки рукавных линий, опашки и других работ.

В ее состав вошли 10 человек, которые накануне прошли инструктаж о мерах пожарной безопасности, сообщает Свердловское областное отделением Всероссийского добровольного пожарного общества.

Первая группа добровольцев была направлена в поселок Зеленый бор Березовского городского округа для тушения небольших возгораний травы, прокладки рукавных линий, опашки и других работ. Все добровольцы были обеспечены необходимым инвентарем для тушения пожаров, а также одеждой и обувью.

Добровольцы будут работать весь день, но если ситуация будет критической, то по решению оперативного штаба столько сколько потребуется.