А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развязку на пересечении Московского и Колпинского шоссе начнут возводить в 2013 году

Реализация проекта по возведению долгожданной развязки на пересечении Московского и Колпинского шоссе начнется в 2013 году. Такая дата указана в ответе комитета по развитию транспортной инфраструктуры на соответствующий запрос депутата ЗакСа Елены Киселевой.

Напомним, что это пересечение является местом постоянных пробок, так как значительный поток транспорта уходит с Московского шоссе в сторону Колпино и чуть по шоссе дальше - в сторону Пушкина. Предполагается, что после возведения развязки эти потоки пересекаться не будут.

Кроме того, в Смольном сообщили, что к 2015 году будет закончена реконструкция Колпинского шоссе, а Софийская улица будет продлена до Петрозаводского шоссе в обход Колпино.