А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ямы с портретами чиновников в Екатеринбурге заделали за одну ночь

Дорожные ямы с портретами региональных чиновников в Екатеринбурге заделали за одну ночь, сообщает издание «Ura.Ru».

Сами появившиеся накануне портреты губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба и председателя думы города Евгения Порунова закрасили. Как отметили в издании, которое заявило о причастности к акции, ямы не везде были заделаны качественно.

Художники, следившие за ликвидацией ям при помощи скрытых камер, ночью вернулись на место одной из них, оставив надпись «Закрашивать - не чинить». Наутро, как сообщили в «Ura.Ru», яма была отремонтирована полноценно.

В понедельник на дорогах Екатеринбурга появились портреты чиновников, причем художники использовали ямы в дорожном полотне в качестве элементов карикатур. Крупные выбоины были расположены так, что визуально напоминали рот изображенных. Рядом с карикатурами были процитированы обещания, например, завершить «ямочный» ремонт до апреля 2012 года.

Мэрия Екатеринбурга признала работы художников «несанкционированными рисунками, загрязняющими город».