А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект "Международный выставочный центр" ушел на утверждение в программный совет

ЕКАТЕРИНБУРГ. Проект «Международный выставочный центр», который создали еще в 2004 году, доработали, актуализировали и приняли сегодня, 24 июля, на заседании координационного совета администрации Екатеринбурга. Как рассказали АПИ в пресс-службе мэрии, далее проект направится в программный совет на утверждение.

Главная цель проекта заключается в превращении Екатеринбурга в федеральный центр международной деловой активности посредством активизации выставочной деятельности.

«Предполагается, что к 2020 году количество крупных выставок вырастет в 3,3 раза, более чем в 2 раза должно увеличиться число международных мероприятий», - отметили в мэрии.

По мнению городских властей, основной целью развития выставочной деятельности Екатеринбурга становится увеличение количества крупных выставок международного уровня и позиционирование города как комфортной выставочной площадки.

«Это особенно актуально в свете того, что Екатеринбург борется за право проведения Всемирной универсально выставки "ЭКСПО-2020"», - отметили в пресс-службе.

«Екатеринбург получил не только самый масштабный выставочный комплекс Урала, но и один из самых крупных и современных выставочных комплексов в России, по своим размерам и характеристикам уступающий только ведущим выставочным центрам Москвы и Санкт-Петербурга. По общему объему выставочных площадей Екатеринбург сегодня также находится на третьем месте, уступая только столичным городам. Таким образом, на данный момент уральская столица имеет в своем распоряжении 56,7 тысячи квадратных метров качественных специализированных выставочных площадей и 2 тысячи квадратных метров приспособленных», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Как отметил Александр Якоб, выставочная деятельность крайне важна для города, как с точки зрения международного позиционирования, так и для развития экономики. Члены координационного совета сделали ряд замечаний относительно необходимости конкретизировать список мероприятий, включенных в проект. С учетом доработок принято решение передать стратегический проект на утверждение программного совета.