А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Испании готовы отказаться от сиесты из-за рецессии

МОСКВА, 24 июля. Из-за углубления рецессии и растущего уровня безработицы Испания может отказаться от проведения традиционной трехчасовой сиесты.

В стране вводятся в этом месяце новые правила торговли, которые позволяют магазинам площадью более 300 кв. метров работать дольше на 25%. Таким образом, власти надеются, что ритейлеры будут работать во время дневной сиесты, что позволит значительно увеличить продажи, сообщает Газета.Ru.

Как отмечает The Telegraph, теперь магазины смогут работать 90 часов в неделю вместо 72 часов ранее. В I квартале 2012 года розничные продажи в Испании снизились на 4,3% по сравнению с предыдущим, по этой причине правительство надеется нарастить розничные продажи, увеличив время работы крупных ритейлеров. Кроме того, магазинам будет разрешено работать не 8, а 10 воскресений или государственных праздников в году.