А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области один из самых низких темпов роста зарплаты в ЮФО

По данным Ростовстата, за первые пять месяцев 2012 года реальная заработная плата работников Ростовской области выросла на 10,4% по отношению к периоду января - мая 2011 года. Это один из самых низких показателей в ЮФО. Опережает донской регион только Астраханскую область, где размер реальной заработной платы вырос на 10,1%.

В лидерах по росту заработной платы Республика Калмыкия, где этот показатель составил почти 18%. На втором месте Краснодарский край (почти 14%), на третьем - Волгоградская область, 12,8%.

Напомним, что Ростовская область -лидер на юге России по индексу промышленного и сельскохозяйственного производства. По количеству занятого населения региона - на втором месте после Краснодарского края. Численность официально зарегистрированных безработных на июнь 2012 года составила 0,9% от экономически активного населения. Начисленная среднемесячная зарплата одного работника в Ростовской области номинально составила 17 748,4 рублей.