А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минпромторг: за полгода авторынок РФ вырос на 15%

Российский автомобильный рынок продолжает развиваться. Согласно данным Минпромторга, прогнозы на рост рынка в 2012-2013 годах составляют 5-8%. С начала года отрасль показала увеличение на 15%. Кроме того, рынок растет практически во всем сегменте. Рост по легковушкам составляет 3%.

Как заявил замминистра промышлености и торговли Алексей Рахманов, «шесть месяцев мы закончили с ростом по рынку 15,1%, что говорит о том, что позитивный тренд сохраняется». По итогам шести месяцев 2012 года в России было продано 1 413 800 легковых и легких коммерческих автомобилей, 45 800 новых коммерческих автомобилей полной массой более 16 тонн и 8 500 новых автобусов.

«Рынок растет по всем сегментам. Если в начале года была отрицательная динамика в отношении автобусов и грузовиков, то на данный момент выправились все сегменты. Рост легких коммерческих автомобилей 3%, автобусов 6%, грузовые автомобили - 13%», - заявил чиновник, передает «Автостат».

Рахманов уверил журналистов, что стратегия развития автомобильной промышленности России до 2020 года будет выполнена. «Минпромторг предпринял ряд мер, которые в рамках вступления России в ВТО позволят чувствовать себя защищенными российским автопроизводителям и компаниям, работающим на территории России. В частности речь идет о гарантиях промсборщикам, о выделении бюджетных средств на техническое перевооружение», - пояснил замминистра.

Согласно проекту бюджета на 2012-2015 годы, ежегодно страна будет выделять средства в размере около 5 млрд рублей на автопром. «Государство дает инвесторам, которые работают в рамках промышленной сборки, гарантии по реализации их инвестиционных проектов и наращиванию производства», - уверен Рахманов.