А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев считает необходимым возродить в регионе практику целебного растениеводства

В ходе поездки в Дальнеконстантиновский район губернатору подарили набор из лечебных трав и масел.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает необходимым возродить в регионе практику целебного растениеводства. Об этом он заявил журналистам по итогам посещения Дальнеконстантиновского района.

В ходе своей поездки в район губернатор ознакомился с работой нескольких сельскохозяйственных предприятий и лично осмотрел одно из полей с овсом.

Губернатор продемонстрировали образцу расторопши пятнистой. Председатель колхоза сообщил, что раньше в дальнеконстантиновском районе существовала практика посева и заготовки целебных трав. В частности, расторопша оказывает положительное влияние на печень, а также эффективно при ожогах. Губернатор получил в подарок масло расторопши и порошок из этого лекарственного растения.

Шанцев сообщил, что производство целебных трав не было стандартизировано минздравнадзором. «Я дал поручение, мы обратимся туда и надеюсь, что сертификацию пройдем», - сказал губернатор.

«Если это действительно приносит пользу, то такую традицию необходимо возродить», - добавил Валерий Шанцев.